Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс», расположенного по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, 107а
Начальная цена824 304,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 215,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022726000008
ИКЗ
262590229092459020100100120010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КОЛЛЕДЖ "ОНИКС"
ИНН-КПП
5902290924 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 107А
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 107А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 138 000 Квадратный метр | 0,63 ₽ | 86 940 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 421 045,8 Квадратный метр | 1,63 ₽ | 686 304,65 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 138 000 Квадратный метр | 0,37 ₽ | 51 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ