Электромонтажные работы по частичной замене кабеля электропроводки по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, 107а
Начальная цена2 863 259,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 632,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022726000009
ИКЗ
262590229092459020100100130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КОЛЛЕДЖ "ОНИКС"
ИНН-КПП
5902290924 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 107А
Местонахождение
614068, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 107А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андреева Екатерина Павловна, 8-982-4686311, ooocsz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных работ 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 863 259,93 ₽ | 2 863 259,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ