Поставка комплектующих компьютерной техники (мышь, клавиатура)
Начальная цена53 666,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 536,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022826000016
ИКЗ
262590202799459020100100350010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК " ЦОЗМП"
ИНН-КПП
5902027994 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Александра Матросова, дом 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Санина Наталья Викторовна, 7-342-2364431, sanavik2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 1 933,33 ₽ | 38 666,6 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 750 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ