Поставка картриджей для цветного МФУ Sharp BP-20C20TU
Начальная цена63 484,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 634,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 348,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200022826000018
ИКЗ
262590202799459020100100340010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК " ЦОЗМП"
ИНН-КПП
5902027994 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Александра Матросова, дом 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Санина Наталья Викторовна, 7-342-2364431, sanavik2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 17 067,9 ₽ | 17 067,9 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 17 067,9 ₽ | 17 067,9 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 17 067,9 ₽ | 17 067,9 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 12 280,71 ₽ | 12 280,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ