Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля
Начальная цена48 262,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 482,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 826,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200022826000019
ИКЗ
262590202799459020100100380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК " ЦОЗМП"
ИНН-КПП
5902027994 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Санина Наталья Викторовна, 7-342-2364431, sanavik2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 4 Литр; кубический дециметр | 673,25 ₽ | 2 693 ₽ |
| 2 | Прокладка масляного картера (поддона) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 3 | Подшипник ступицы задней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 5 372,33 ₽ | 5 372,33 ₽ |
| 4 | Картер масляный (поддон) 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 10 979,67 ₽ | 10 979,67 ₽ |
| 5 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 892,67 ₽ | 892,67 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание легкового автомобиля, нормо-час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Час | 3 853,33 ₽ | 23 119,98 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 785 ₽ | 1 785 ₽ |
| 8 | Бачок расширительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 539,67 ₽ | 2 539,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание легкового автомобиля, нормо-час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | 48 262,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ