Изготовление сувенирной продукции
Начальная цена56 631 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 566,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 663,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022826000021
ИКЗ
262590202799459020100100400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК " ЦОЗМП"
ИНН-КПП
5902027994 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Александра Матросова, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санина Наталья Викторовна, 7-342-2364431, sanavik2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 200 Штука | 38,33 ₽ | 7 666 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной канцелярской ручки, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 200 Штука | 42,33 ₽ | 8 466 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной рамки, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 100 Штука | 228,33 ₽ | 22 833 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирного блокнота, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 200 Штука | 88,33 ₽ | 17 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ