Поставка электродов для электрокардиографии (ЭКГ), одноразовый

Электронный аукцион № 0356200022826000022 опубликован 31.08.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 262590202799459020100100420010000244
Начальная цена578 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200022826000022
ИКЗ
262590202799459020100100420010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК " ЦОЗМП"

ИНН-КПП
5902027994 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Александра Матросова, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Александра Матросова, дом 4
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Санина Наталья Викторовна, 7-342-2364431, sanavik2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
100 000 Штука5,78 ₽578 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ