Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена1 091 473,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 914,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 573,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200023426000002
ИКЗ
262590501325259050100100230010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КИТ ИМ. В. П. СУХАРЕВА"
ИНН-КПП
5905013252 - 590501001
Почтовый адрес
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Местонахождение
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, Пермь, улица УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, , дом 32
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Болкисева Людмила Валерьевна, 8-342-2215000, lvbolkiseva@kitspo.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гардеробному обслуживанию, человеко-день 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 195 Человеко-день | 5 597,3 ₽ | 1 091 473,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ