Оказание услуг по уборке внутренних помещений

Электронный аукцион № 0356200023426000003 опубликован 20.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262590501325259050100100220010000244
Начальная цена776 724,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 767,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 836,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200023426000003
ИКЗ
262590501325259050100100220010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "КИТ ИМ. В. П. СУХАРЕВА"

ИНН-КПП
5905013252 - 590501001
Почтовый адрес
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Местонахождение
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
614065, Пермский край, Пермь, улица Промышленная, дом 46
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Болкисева Людмила Валерьевна, 8-342-2215000, lvbolkiseva@kitspo.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
64 512 Квадратный метр12,04 ₽776 724,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы