Оказание услуг по техническому обслуживанию помещений в здании
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200023426000005
ИКЗ
262590501325259050100100250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КИТ ИМ. В. П. СУХАРЕВА"
ИНН-КПП
5905013252 - 590501001
Почтовый адрес
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Местонахождение
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, Пермь, улица улица , дом улица Советской Армии ,32 , ул. Промышленная , 46
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Болкисева Людмила Валерьевна, 8-342-2215000, lvbolkiseva@kitspo.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт здания организации образования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 125 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ