Оказание услуг по уборке внутренних помещений расположенных по адресу: Пермский край, г.Пермь, ул. Советской Армии, 32
Начальная цена2 974 044,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 740,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 702,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200023426000006
ИКЗ
262590501325259050100100210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КИТ ИМ. В. П. СУХАРЕВА"
ИНН-КПП
5905013252 - 590501001
Почтовый адрес
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Местонахождение
614066 Пермский край г Пермь ул Советской Армии, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, Пермь, улица УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, , дом 32
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Болкисева Людмила Валерьевна, 8-342-2215000, lvbolkiseva@kitspo.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 728 932,5 Квадратный метр | 4,08 ₽ | 2 974 044,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ