Замена системы пожарной сигнализации, cистемы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ГКБУК «Коми-Пермяцкий этнокультурный центр» по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Студенческая, д. 9.
Начальная цена2 985 102,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 851,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 255,13 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСметная документация в полном объемеПриложения к Техническому заданиюЛист согласованияДокумент о финансовом обеспечении закупкиПротокол (расчет) НМЦКВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200023926000001
ИКЗ
262810701163481070100100250010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "КОМИ - ПЕРМЯЦКИЙ ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8107011634 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Студенческая, 9
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Студенческая, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, город Кудымкар, улица Студенческая, дом 9
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
ЗОЛОТУХИНА МАРИЯ ВАЛЕНТИНОВНА, 7-342-6046313, shondiban@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и установка системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 985 102,67 ₽ | 2 985 102,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ