Текущий ремонт: расчистка от подвижного раствора и заполнения швов монтажной пеной между ж/б плитами перекрытия в столярном цехе здания по ул. Саранская, 5а
Начальная цена201 637,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 016,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 163,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 163,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200024026000021
ИКЗ
262590229027259020100101690010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "ПЕРМСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
ИНН-КПП
5902290272 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 25А
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Петропавловская, 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Петропавловская, дом 25А
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Чернова Ольга Владимировна, 8-342-2126252, permoperatender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт нежилого здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 201 637,15 ₽ | 201 637,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ