Поставка строительных материалов
Начальная цена49 127,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024226000071
ИКЗ
262594800319259480100101160010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ПК МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5948003192 - 594801001
Почтовый адрес
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Местонахождение
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614513, Пермский край, район Пермский , дер. Большое Савино, улица Малая, дом 12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Елена Сергеевна, 8-342-2471948, rezervperm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штукатурка гипсовая, кг 20.30.22.120 Шпатлевки | 50 Килограмм | 33,5 ₽ | 1 675 ₽ |
| 2 | Штукатурка цементная, кг 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | 19,7 ₽ | 3 940 ₽ |
| 3 | Шпатлевка финишная цементная, кг 20.30.22.120 Шпатлевки | 45 Килограмм | 37 ₽ | 1 665 ₽ |
| 4 | Клей плиточный, кг 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Килограмм | 25,8 ₽ | 1 290 ₽ |
| 5 | Грунтовка на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде, л 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 260 Литр; кубический дециметр | 88,49 ₽ | 23 007,4 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 150 Килограмм | 97,67 ₽ | 14 650,5 ₽ |
| 7 | Цемент строительный 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 500 ₽ | 2 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ