Поставка пол наливной, самовыравнивающийся, цементная основа
Начальная цена40 878,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024226000073
ИКЗ
262594800319259480100101180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ПК МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5948003192 - 594801001
Почтовый адрес
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Местонахождение
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614513, Пермский край, район Пермский , дер. Большое Савино, улица Малая, дом 12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Елена Сергеевна, 8-342-2471948, rezervperm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пол наливной, самовыравнивающийся, цементная основа 20.59.55.110 Средства отделочные | 62 Штука | 659,33 ₽ | 40 878,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ