Натрия тиосульфат, раствор для внутривенного введения, 300 мг/мл, мл

Запрос котировок в электронной форме № 0356200024226000076 опубликован 31.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262594800319259480100101230010000244
Начальная цена3 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024226000076
ИКЗ
262594800319259480100101230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "ПК МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5948003192 - 594801001
Почтовый адрес
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Местонахождение
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
614513, Пермский край, район Пермский , дер. Большое Савино, улица Малая, дом 12
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Сергеевна, 8-342-2471948, rezervperm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10.00000, количество потреб. един...
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
3 000 см[3*];^мл1,22 ₽3 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ