Диклофенак, раствор для внутримышечного введения, 25 мг/мл, мл
Начальная цена3 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024226000077
ИКЗ
262594800319259480100101260010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ПК МЦ "РЕЗЕРВ"
ИНН-КПП
5948003192 - 594801001
Почтовый адрес
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Местонахождение
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614513, Пермский край, район Пермский , дер. Большое Савино, улица Малая, дом 12
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Сергеевна, 8-342-2471948, rezervperm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 3.00000, количество потреб. единиц в по... 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 см[3*];^мл | 5,15 ₽ | 3 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ