Нитроглицерин, спрей подъязычный дозированный, 0.4 мг, доза

Запрос котировок в электронной форме № 0356200024226000079 опубликован 31.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262594800319259480100100140010000244
Начальная цена14 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024226000079
ИКЗ
262594800319259480100100140010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "ПК МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5948003192 - 594801001
Почтовый адрес
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Местонахождение
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
614513, Пермский край, район Пермский , дер. Большое Савино, улица Малая, дом 12
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Сергеевна, 8-342-2471948, rezervperm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 000 доз0,72 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ