Поставка аккумуляторных батарей, жесткий диск

Запрос котировок в электронной форме № 0356200024226000084 опубликован 02.09.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262594800319259480100101290010000244
Начальная цена54 776,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024226000084
ИКЗ
262594800319259480100101290010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "ПК МЦ "РЕЗЕРВ"

ИНН-КПП
5948003192 - 594801001
Почтовый адрес
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12
Местонахождение
614500, Пермский край, р-н Пермский, д. Большое Савино, ул. Малая, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
614513, Пермский край, район Пермский , дер. Большое Савино, улица Малая, дом 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильева Елена Сергеевна, 8-342-2471948, rezervperm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
20 Штука1 763,33 ₽35 266,6 ₽
2
Накопитель данных внешний, HDD (жесткий диск)
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
1 Штука19 510 ₽19 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ