Ремонт лестничных маршей д. Ярино

Электронный аукцион № 0356200024326000007 опубликован 20.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262593600499559070100100230010000244
Начальная цена416 003,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 160,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200024326000007
ИКЗ
262593600499559070100100230010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД ИЛЬИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5936004995 - 590701001
Почтовый адрес
617037 Пермский край р-н Ильинский д Садки ул Центральная, 2
Местонахождение
617037 Пермский край р-н Ильинский д Садки ул Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
617205, КАРАГАЙСКИЙ МО, Д. ЯРИНО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7А
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Манакова Ирина Валерьевна, 8-342-7691930, kt200@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутренних помещений жилого здания социального назначения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица416 003,58 ₽416 003,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы