Устройство контейнерной площадки на территории общежития ГБПОУ "КМУ" по адресу: Пермский край г.Кудымкар ул.Леваневского, 19 А
Начальная цена313 491,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200024826000006
ИКЗ
262810700748381070100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КМУ"
ИНН-КПП
8107007483 - 810701001
Почтовый адрес
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 19
Местонахождение
619000, Пермский край, г Кудымкар, ул Леваневского, 19
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, г. Кудымкар, улица Леваневского, дом 19
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сыстерова Ольга Николаевна, 8-342-6041189, meduchilishe@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной площадки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 313 491,97 ₽ | 313 491,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ