услуги по уборке территорий общежитий
Начальная цена197 626 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 988,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200028326000013
ИКЗ
262591751003359170100100180010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КЦО №1"
ИНН-КПП
5917510033 - 591701001
Почтовый адрес
617471, Пермский край, г Кунгур, ул Ленина, 79
Местонахождение
617471, Пермский край, г Кунгур, ул Ленина, 79
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Медведева Полина Николаевна, 8-342-7164702, pnmedvedeva@kco1.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 57 876 Квадратный метр | 1 ₽ | 57 876 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 55 900 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 139 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ