Замена узла учета тепловой энергии, расположенного по адресу: Пермский край, п. Суксун, ул. Карла Маркса, 40

Запрос котировок в электронной форме № 0356200028326000015 опубликован 19.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262591751003359170100100210010000244
Начальная цена460 287,79 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 301,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200028326000015
ИКЗ
262591751003359170100100210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КЦО №1"

ИНН-КПП
5917510033 - 591701001
Почтовый адрес
617471, Пермский край, г Кунгур, ул Ленина, 79
Местонахождение
617471, Пермский край, г Кунгур, ул Ленина, 79

Место поставки и контакты

Место поставки
617560, Пермский край, Суксун, улица Карла Маркса, дом 40
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Медведева Полина Николаевна, 8-342-7164702, pnmedvedeva@kco1.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена узла учета тепловой энергии и теплоносителя
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная штука460 287,79 ₽460 287,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы