Текущий ремонт общественно-бытового корпуса (замена окон) Большесосновский филиал ГБПОУ «Строгановский колледж»

Электронный аукцион № 0356200029126000002 опубликован 06.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262594700909659470100100160010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200029126000002
ИКЗ
262594700909659470100100160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5947009096 - 594701001
Почтовый адрес
617140, Пермский край, Очерский м.о., г Очер, ул Революционная, 95
Местонахождение
617140, Пермский край, Очерский м.о., г Очер, ул Революционная, 95

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Десяткова Светлана Викторовна, 8-342-7831370, oppk-kolledj@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена оконных блоков административного здания
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы