Текущий ремонт корпуса теоретических занятий (замена окон) Большесосновский филиал ГБПОУ «Строгановский колледж»
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200029126000003
ИКЗ
262594700909659470100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "СТРОГАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5947009096 - 594701001
Почтовый адрес
617140, Пермский край, Очерский м.о., г Очер, ул Революционная, 95
Местонахождение
617140, Пермский край, Очерский м.о., г Очер, ул Революционная, 95
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Десяткова Светлана Викторовна, 8-342-7831370, oppk-kolledj@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков административного здания 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ