Оказание образовательных услуг по программе «Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторах в медицинских организациях»
Начальная цена3 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000129
ИКЗ
262591500086259110100101370010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс повышения квалификации, Дезинфектор дезкамер лечебных учреждений, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 1 733,33 ₽ | 3 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ