Предоставление услуги сопровождения воспитанников в стационарах учреждений здравоохранения

Запрос котировок в электронной форме № 0356200029526000130 опубликован 04.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262591500086259110100101360010000244
Начальная цена268 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000130
ИКЗ
262591500086259110100101360010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, человеко-день
87.10.10.000 Услуги по медицинскому уходу с обеспечением проживания
40 Человеко-день6 720 ₽268 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы