Выполнение работ по монтажу кондиционеров
Начальная цена96 200,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000131
ИКЗ
262591500086259110100101390010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж кондиционера 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 3 Условная штука | 32 066,67 ₽ | 96 200,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ