Поставка материалов для пошива штор.
Начальная цена317 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000133
ИКЗ
262591500086259110100101400010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента (тесьма) шторная 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 350 Штука | 26 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Ткань, тюль, полиэстер, пог.м 13.20.31.129 Ткани готовые с массовой долей прочих синтетических нитей не менее 85% | 40 Погонный метр | 908 ₽ | 36 320 ₽ |
| 3 | Ткань, тюль, полиэстер, пог.м 13.20.31.129 Ткани готовые с массовой долей прочих синтетических нитей не менее 85% | 50 Погонный метр | 908 ₽ | 45 400 ₽ |
| 4 | Ткань, тюль, полиэстер, пог.м 13.20.31.129 Ткани готовые с массовой долей прочих синтетических нитей не менее 85% | 150 Погонный метр | 908 ₽ | 136 200 ₽ |
| 5 | Ткань, тюль, полиэстер, пог.м 13.20.31.129 Ткани готовые с массовой долей прочих синтетических нитей не менее 85% | 100 Погонный метр | 908 ₽ | 90 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ