Выполнение работ по перетяжке мебели
Начальная цена259 827 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000134
ИКЗ
262591500086259110100101410010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 4 Штука | 10 700 ₽ | 42 800 ₽ |
| 2 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 16 410 ₽ | 16 410 ₽ |
| 3 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 16 157 ₽ | 16 157 ₽ |
| 4 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 20 503 ₽ | 20 503 ₽ |
| 5 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 6 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 16 527 ₽ | 16 527 ₽ |
| 7 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 9 Штука | 12 105 ₽ | 108 945 ₽ |
| 8 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 9 790 ₽ | 9 790 ₽ |
| 9 | Перетяжка мебели 95.24.10.193 Услуги по замене старых настилочных и набивочных материалов новыми рулонными и пластовыми материалами при ремонте мягких элементов мебели | 1 Штука | 17 895 ₽ | 17 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ