Поставка масел для трактора ДТ-75
Начальная цена40 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000137
ИКЗ
262591500086259110100101460010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"
ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 100 Литр; кубический дециметр | 239 ₽ | 23 900 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 60 Литр; кубический дециметр | 272 ₽ | 16 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ