Текущий ремонт уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0356200029526000138 опубликован 25.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262591500086259110100101440010000244
Начальная цена323 993,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000138
ИКЗ
262591500086259110100101440010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт сетей наружного освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица323 993,79 ₽323 993,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы