Оказание образовательных услуг по программе «Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стерилизаторах в медицинских организациях»

Запрос котировок в электронной форме № 0356200029526000139 опубликован 25.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262591500086259110100101450010000244
Начальная цена3 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200029526000139
ИКЗ
262591500086259110100101450010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУСО ПК "РУДНИЧНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "ТЕРРИТОРИЯ ЗАБОТЫ"

ИНН-КПП
5915000862 - 591101001
Почтовый адрес
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Местонахождение
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
618350, Пермский край, г.о. город Кизел, г Кизел, ул Аносова, 5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титова Ирина Алексеевна, 8-342-5550899, rddi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курс повышения квалификации, Дезинфектор дезкамер лечебных учреждений, чел
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек1 800 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы