Текущий ремонт здания (ремонт помещений кризисного отделения для женщин 1 семья).

Электронный аукцион № 0356200031126000017 опубликован 06.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262591102085059110100100430010000244
Начальная цена706 397,47 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 21 191,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031126000017
ИКЗ
262591102085059110100100430010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911020850 - 591101001
Почтовый адрес
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Местонахождение
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 7-342-4201078, kdd.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутренних помещений жилого здания социального назначения
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица706 397,47 ₽706 397,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы