Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена487 270,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 872,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031126000020
ИКЗ
262591102085059110100100480010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911020850 - 591101001
Почтовый адрес
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Местонахождение
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Пермский край, Березники, улица Пятилетки, дом 65
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 7-342-4201078, kdd.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 1 240 Пачка | 392,96 ₽ | 487 270,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ