Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре.
Начальная цена2 378 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200031126000021
ИКЗ
262591102085059110100100130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911020850 - 591101001
Почтовый адрес
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Местонахождение
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 7-342-4201078, kdd.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, ч 87.10.10.000 Услуги по медицинскому уходу с обеспечением проживания | Час | 283,1 ₽ | 283,1 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, ч 87.10.10.000 Услуги по медицинскому уходу с обеспечением проживания | Час | 424,65 ₽ | 424,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ