Поставка сока.
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031126000026
ИКЗ
262591102085059110100100550010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. БЕРЕЗНИКИ
ИНН-КПП
5911020850 - 591101001
Почтовый адрес
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Местонахождение
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 7-342-4201078, kdd.zakupka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Штука | 28 ₽ | 28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ