Оказание услуг охраны (г.Соликамск, ул.Набережная, д.127)

Электронный аукцион № 0356200031126000027 опубликован 24.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262591102085059110100100460010000244
Начальная цена2 990 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 905,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 89 715,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031126000027
ИКЗ
262591102085059110100100460010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД Г. БЕРЕЗНИКИ

ИНН-КПП
5911020850 - 591101001
Почтовый адрес
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65
Местонахождение
618416, Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
618500, Пермский край, Соликамск, улица Набережная, дом 127
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Иванова Наталья Валерьевна, 7-342-4201078, kdd.zakupka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
15 336 Человеко-час195 ₽2 990 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ