Услуги по организации и проведению концертной программы и церемонии закрытия, услуги по оформлению декорациями во время проведения полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2026 г.

Электронный аукцион № 0356200031226000024 опубликован 24.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262590425813059040100100540010000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031226000024
ИКЗ
262590425813059040100100540010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУ ДО "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"

ИНН-КПП
5904258130 - 590401001
Почтовый адрес
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ Генкеля, 1 "б"
Местонахождение
614015, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ПУШКИНА, 76

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сергеева Ольга Сергеевна, 8-342-2009301, odar_deti14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение праздничного концерта
94.99.16.110 Услуги объединений, создаваемых с целью проведения культурных и развлекательных мероприятий и организации досуга, кроме спорта или игр
1 Условная единица2 990 000 ₽2 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы