Услуги по организации посещения Музеев и экскурсионной программы во время проведения образовательного путешествия "Путешествие мечты" для победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена" среди школьников 5-7 классов
Начальная цена2 527 999,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 279,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 399,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031226000025
ИКЗ
262590425813059040100100560010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ДО "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР "МУРАВЕЙНИК"
ИНН-КПП
5904258130 - 590401001
Почтовый адрес
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ Генкеля, 1 "б"
Местонахождение
614015, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ПУШКИНА, 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Маренкова Анна Александровна, 7-342-2009301, mur.del@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение экскурсии 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 2 527 999,5 ₽ | 2 527 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ