Оказание услуг по организации мероприятий и подготовке документации, необходимой для изъятия в государственную собственность Пермского края недвижимого имущества с целью размещения линейного объекта регионального значения «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Мира на участке от транспортной развязки на пересечении улиц Мира, Стахановская, Карпинского до шоссе Космонавтов, г. Пермь»
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031326000013
ИКЗ
262590219293459020100102270010000407
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УАДИТ"
ИНН-КПП
5902192934 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Луначарского, 100
Местонахождение
614068, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Луначарского, 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
415 календарных дней
Контакты
Кожевникова Ксения Викторовна, 8-342-2357033, kozhevnikova@dor.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация мероприятий по подготовке документации, необходимой для изъятия в собственность недвижимого имущества 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ