Оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных (VPN) и предоставлению доступа к сети (ЕПУ Оса)
Начальная цена2 999 733,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 997,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 973,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031326000015
ИКЗ
262590219293459020100102420010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УАДИТ"
ИНН-КПП
5902192934 - 590201001
Почтовый адрес
614068, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Луначарского, 100
Местонахождение
614068, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Луначарского, 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, г. Пермь, улица Луначарского, дом 100
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Волкова Светлана Анатольевна, 8-342-2357055, savolkova@uad.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 12 Месяц | 249 977,77 ₽ | 2 999 733,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ