Оказание услуг по организации горячего питания различных категорий обучающихся для нужд ГБПОУ "Краевой политехнический колледж"
Начальная цена948 377,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 837,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000047
ИКЗ
262595701629359570100100410010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, Чернушка, улица Луначарского, дом 7
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Азанов Михаил Васильевич, 7-342-6144270, chmtt59@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, обед, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, обед, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ