Организация услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории

Запрос котировок в электронной форме № 0356200031526000048 опубликован 06.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262595701629359570100100970010000244
Начальная цена448 188,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 409,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356200031526000048
ИКЗ
262595701629359570100100970010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, г.Чернушка, ул.Юбилейная, д.8; г.Чернушка, ул.Луначарского, д.7/1; п.Куеда, ул.Трактовая, д.24
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
41 814 Квадратный метр0,59 ₽24 670,26 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
13 080 Квадратный метр0,83 ₽10 856,4 ₽
3
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
36 800 Квадратный метр0,59 ₽21 712 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
267 714,9 Квадратный метр0,83 ₽222 203,37 ₽
5
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
6 300 Квадратный метр0,59 ₽3 717 ₽
6
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
37 800 Квадратный метр0,59 ₽22 302 ₽
7
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
20 475 Квадратный метр0,59 ₽12 080,25 ₽
8
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
8 418 Квадратный метр0,59 ₽4 966,62 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
151 422,8 Квадратный метр0,83 ₽125 680,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы