Приобретение немонтируемого оборудования (мебель тип 3)
Начальная цена1 959 026,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 590,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 951,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000050
ИКЗ
262595701629359570100100870010000407
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, С. Снежное, улица Речная, дом 19
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 6 Штука | 22 259,23 ₽ | 133 555,38 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 12 844,25 ₽ | 25 688,5 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 13 Штука | 19 434,97 ₽ | 252 654,61 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | 12 352,06 ₽ | 12 352,06 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 7 Штука | 9 027,54 ₽ | 63 192,78 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 15 Штука | 24 258,62 ₽ | 363 879,3 ₽ |
| 7 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 1 Штука | 42 815,2 ₽ | 42 815,2 ₽ |
| 8 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 3 Штука | 42 076,31 ₽ | 126 228,93 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 13 Штука | 21 180,18 ₽ | 275 342,34 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 2 Штука | 13 888,57 ₽ | 27 777,14 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 22 677,6 ₽ | 22 677,6 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 7 Штука | 18 052,96 ₽ | 126 370,72 ₽ |
| 13 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 49 Штука | 8 532,9 ₽ | 418 112,1 ₽ |
| 14 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 1 Штука | 5 375,9 ₽ | 5 375,9 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 698,41 ₽ | 19 698,41 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 21 652,75 ₽ | 43 305,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ