Текущий ремонт лестничной клетки в здании ГБПОУ «Краевой политехнический колледж", расположенного по адресу: с. Барда, ул. Ленина, 121

Электронный аукцион № 0356200031526000052 опубликован 12.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262595701629359570100100990010000244
Начальная цена2 000 182,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 001,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 009,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000052
ИКЗ
262595701629359570100100990010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
618150, Пермский край, район Бардымский, с. Барда, улица Ленина, дом 121
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания организации образования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 000 182,85 ₽2 000 182,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы