Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» г. Чернушка
Начальная цена411 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 562,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000053
ИКЗ
262595701629359570100101050010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
617830, Пермский край, район Чернушинский, Чернушка, улица Юбилейная, дом 10
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гардеробному обслуживанию, мес 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 18 Месяц | 22 847 ₽ | 411 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ