Оказание услуг по уборке помещений филиалов ГБПОУ "Краевой политехнический колледж"
Начальная цена2 025 319,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 253,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 265,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000055
ИКЗ
262595701629359570100101030010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, п. Куеда, ул. Трактовая, д.24; Пермский край, с. Уинское, ул. Дальняя, д.19; Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, д. 121; Пермский край, Октябрьский район, с. Снежное, ул. Речная, д.22 «В»; Пермский край, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д. 19 «А»; Пермский край, Октябрьский район, с. Снежное, ул. Карьер, д. 32
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 644 379,52 Квадратный метр | 0,21 ₽ | 2 025 319,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ