Оказание услуг грузчика для нужд филиалов ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Электронный аукцион № 0356200031526000057 опубликован 25.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262595701629359570100101060010000244
Начальная цена514 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000057
ИКЗ
262595701629359570100101060010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, п. Куеда, ул. Трактовая, д.24; Пермский край, с. Уинское, ул. Дальняя, д.19; Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, д. 121; Пермский край, Октябрьский район, с. Снежное, ул. Речная, д.22 «В»; Пермский край, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д. 19 «А»; Пермский край, Октябрьский район, с. Снежное, ул. Карьер, д. 32
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги грузчика, мес
52.24.12.110 Услуги по обработке грузов в специальных контейнерах, кроме портов
24 Месяц21 450 ₽514 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ