Оказание услуг грузчика для нужд ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» г. Чернушка
Начальная цена965 599,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356200031526000058
ИКЗ
262595701629359570100101070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КРАЕВОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5957016293 - 595701001
Почтовый адрес
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Местонахождение
617830, Пермский край, Чернушинский м.о., г Чернушка, ул Юбилейная, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.10;, д. 8; Пермский край, г. Чернушка, ул. Луначарского, д. 7
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Овчинникова Наталья Павловна, 7-342-6131303, natalia.1979.29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги грузчика, мес 52.24.12.110 Услуги по обработке грузов в специальных контейнерах, кроме портов | 24 Месяц | 40 233,33 ₽ | 965 599,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ